Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; eZModule has a deprecated constructor in /kunden/296186_9061/dd.wkrnprgss.com/chanceb/lib/ezutils/classes/ezmodule.php on line 35

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; eZINI has a deprecated constructor in /kunden/296186_9061/dd.wkrnprgss.com/chanceb/lib/ezutils/classes/ezini.php on line 44

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; eZTextCodec has a deprecated constructor in /kunden/296186_9061/dd.wkrnprgss.com/chanceb/lib/ezi18n/classes/eztextcodec.php on line 22
  • Hand liegt auf der Maus bei einem Computer-Bildschirm

Die zentrale Verwaltung der Chance B - Firmengruppe

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in der Verwaltung kümmern sich um Ihre Anliegen:

Wolfgang Kernbichler

Mag. (FH) Wolfgang Kernbichler

Leitung Rechnungswesen und Controlling

+43 664 60 40 92 46
wolfgang.kernbichler@chanceb.at

Erreichbarkeit:
Mo-Di 8-16 Uhr
Mi-Do 8 -14 Uhr

Karin Reder

Mag.a Karin Reder

Leitung Öffentlichkeitsarbeit

+43 3112 4911 9238
karin.reder@chanceb.at

Erreichbarkeit:
Mo-Do 08:30-12 Uhr
Di & Mi 13 -15 Uhr

Daniela Engwicht

Daniela Engwicht M.A.

Leitung Personal und Infrastruktur

+43 664 60 40 92 44
+43 3112 4911 9180
daniela.engwicht@chanceb.at

Erreichbarkeit:
Mo-Do 8 -16 Uhr
Fr 8 -12 Uhr 

Margit Hermann

Margit Hermann

Empfang

+43 3112 4911 1072
margit.hermann@chanceb.at

Erreichbarkeit: 
Mo-Do 8 - 15:30 Uhr
Fr 8 - 13 Uhr

Brigitte Marath 2017

Brigitte Marath-Krasniqi

Empfang

+43 3112 4911 1071
brigitte.marath@chanceb.at

Erreichbarkeit:
Mo-Do 8 - 15:30 Uhr
Fr 8 - 13 Uhr

Helga Pintar

Helga Pintar

Leitung Empfang & Assistenz Geschäftsführung

+43 3112 4911 9090
helga.pintar@chanceb.at

Erreichbarkeit:
Mo-Fr 8 -13 Uhr
Di 8 -15 Uhr

Tina Freiberger

Mag.a Tina Freiberger M.A.

Leitung Personal und Infrastruktur - derzeit in Elternkarenz

+43 3112 4911
tina.reichmann@chanceb.at